AVELLINO, CASTALDO RESTA A CASA BARI, IN VENTUNO CON LO SPEZIA BOLOGNA, I CONVOCATI DI ROSSI BRESCIA, CINQUE GLI INDISPONIBILI CARPI, 10 ASSENTI CON IL CATANIA CATANIA, IN 22 A CARPI CITTADELLA, 20 CONVOCATI PER LA GARA PIU IMPORTANTE FROSINONE, SOLO SANTANA RESTA A CASA LATINA, 24 CONVOCATI PER IL MODENA LIVORNO, TUTTA LA ROSA IN ABRUZZO MODENA, I CONVOCATI DI MELOTTI PERUGIA, A CITTADELLA IN VENTIDUE PESCARA, I CONVOCATI DI ODDO SPEZIA, NIENTE BARI PER JUANDE E BAKIC TERNANA, I CONVOCATI PER L'ULTIMA TRAPANI, BARILLA' SALTA LA PRO VERCELLI VARESE, A TERNI 21 CONVOCATI VICENZA, COL FROSINONE IN VENTIDUE VIRTUS ENTELLA, A CROTONE IN 24 VIRTUS LANCIANO, A BOLOGNA IN VENTIDUE CROTONE, DE GIORGIO: TUTTI ALLO SCIDA PRO VERCELLI, 2X1 CON LATINA E CROTONE
 p.tiGVNP
Carpi 804222146
Frosinone 7142201111
Vicenza 6842181410
Bologna 684217178
Spezia 6742181311
Perugia 664216188
Pescara 6142161313
Avellino 5942151413
Livorno 5942151413
Bari 5442141216
Trapani 5342131415
Ternana 5142131217
Latina 5042111714
Virtus Lanciano 5042102012
Catania 4942121317
Pro Vercelli 4942121317
Crotone 4842121218
Modena 4742101715
Virtus Entella 4742101715
Cittadella 444291716
Brescia  (*) 4242121218
Varese  (*) 354291221

Brescia - 6 punti

Varese -4 punti

 

Risoluzione Accordi di Partecipazione
   


       
 
 

B Magazine

B Magazine 2014-2015

Calendario


 

Il Giuramento di Fedeltà

Il Giuramento di Fedeltà

B Solidale

Bilancio Sociale 2013-2014